Ил2, E-front+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил2, E-front+ » Самара » Карты сервера


Карты сервера

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Drakon написал(а):

на картах как правило красные превосходят синих.

На картах - не было никакого превосходства красных изначально, и тем более - нет его на данный момент...
Просто у красных - есть давно уже сформировавшаяся команда, с общими интересами, что, кстати, и привлекает периодически к ней новых участников...
Но это - не вина их, а достоинство...
Никто не мешает синим организовывать свою команду.
На Алексе, кстати, примерно похожая ситуация, но наоборот - там синие часто летают именно командой, с общением в ТС, и имеют преимущество иногда даже в меньшем количестве перед разрозненными красными. Но там никто не предлагает из-за этого выравнивать ситуацию - перекосами...
Выравнивание перекосами - нелогично уже само по себе. К тому же - красным не всегда удаётся собираться даже основным костяком, и что делать, когда приходят, к примеру, двое? что уже начинает сказываться на желании отлётывать некоторые карты...
Уже все заметили - чем быстрее мы закрываем карты, тем больше админ устраивает нам всяких подстав на картах...
Я согласен, что без борьбы - нет развития, но разумные пределы должны быть...

Отредактировано Voldemar (2019-12-11 09:04:49)

0

62

Ded_63RUS
Здравствуйте. Уважаемый администратор сделайте пожалуйста тему типа пожелания по улучшению сервера. Заранее спасибо.

0

63

Voldemar написал(а):

На картах - не было никакого превосходства красных изначально, и тем более - нет его на данный момент...
Просто у красных - есть давно уже сформировавшаяся команда, с общими интересами, что, кстати, и привлекает периодически к ней новых участников...
Но это - не вина их, а достоинство...
Никто не мешает синим организовывать свою команду.
На Алексе, кстати, примерно похожая ситуация, но наоборот - там синие часто летают именно командой, с общением в ТС, и имеют преимущество иногда даже в меньшем количестве перед разрозненными красными. Но там никто не предлагает из-за этого выравнивать ситуацию - перекосами...
Выравнивание перекосами - нелогично уже само по себе. К тому же - красным не всегда удаётся собираться даже основным костяком, и что делать, когда приходят, к примеру, двое? что уже начинает сказываться на желании отлётывать некоторые карты...
Уже все заметили - чем быстрее мы закрываем карты, тем больше админ устраивает нам всяких подстав на картах...
Я согласен, что без борьбы - нет развития, но разумные пределы должны быть...

Отредактировано Voldemar (Сегодня 09:04:49)

На данный момент времени я просто не вижу способов решения этой проблемы! Хотя, вот еще вариант -
И еще такой момент: в самом начале есть мое сообщение об "упрощенных картах для начала"
В чем состоит упрощение?
Все цели стоят на вынос по 50%, что вполне себе позволяет при грамотном заходе Ила с АЖ вынести цель за один вылет, например.
Далее для победы на карте в большинстве своем стоят на уничтожение две, кое-где 3 цели на выбор, что также позволяет быстренько определить колонны техники и благополучно залить их АЖ - победа в кармане!
И последнее - список для уничтожения юнитов тоже урезан до крайности.

Может вернем карты к их первоистокам? Синим это особенно не поможет, а Красным придется малость больше потрудиться для победы.

Я крайне рад, что у Красных сформирована команда!
Было так в свое время на старом Е-фронте и у Синих. Клинок, Серый Волк, Панцер и я выносили карты в их первоначальной сложности быстро и качественно.
Нас, уже правда точно не помню, но по моему Стаей называли...

Сейчас снова собрать Синюю команду будет стоить большого труда.
Из более, менее летающих есть Дракон, Минер, Блиц и я.
Мне много и часто летать возможности нет, сами видите.
Блица я знаю давно с поры, когда они парой с Тосом летали, и даже в те времена были обособленной парой истребителей, особо не поддерживающих команду Синих. Так сказать - свободные охотники для своего удовольствия (что впрочем вполне себе нормально - никто никого за уши побеждать не притягивает)
Минер пока для меня не очень известен.
Дракон старается как может, но он тоже по определению бывший Красный пилот и ему требуется время освоить Синюю технику.
А остальные Синие, судя по статистике, заходят, смотрят на засилье Красных и.... благополучно уходят. Селяви, так сказать.

Итак, парни, жду предложений!

0

64

Michael написал(а):

Ded_63RUS
Здравствуйте. Уважаемый администратор сделайте пожалуйста тему типа пожелания по улучшению сервера. Заранее спасибо.

Тема создана.

0

65

Карта KhalkinGol_1_1 при сбросе ТБ-3 на цель С3.9 (Номон-Хан) прошла как атака  по союзным войскам.
http://s7.uploads.ru/t/CsL57.jpg

0

66

House написал(а):

Карта KhalkinGol_1_1 при сбросе ТБ-3 на цель С3.9 (Номон-Хан) прошла как атака  по союзным войскам.

Проверим карту, но уже завтра к вечеру.

+1

67

Карта Смоленск так и не закрывается при уничтожении всех целей.

0

68

Ded_63RUS написал(а):

Брифинг Синих - что тут перепутано? У Красных все естественно наоборот...

http://s8.uploads.ru/t/7hP94.jpg

0

69

House написал(а):

Хаус, а все же - чего тут не так? Я только что на этой карте летал, все ровно!
Тебя смущает, что сначала стоит команда "прикрыть"? Или что?
Я честно не понимаю....

0

70

Ded_63RUS написал(а):

Я честно не понимаю....

Все по моему ясно. Первый набор целей - это объекты красных: "Нужно прикрыть наши важные коммуникации", второй набор целей "...Противник атакует...", т.е. опять наши (красные ) цели. Игрокам будет не совсем понятно, где же вражеские. Это конечно мелочи, но неточность имеется.

0

71

Информация для всех пилотов

Жду Ваших предложений по картам до 20 декабря сего года.
Далее все карты сервера будут возвращены к первоначальным настройкам.

Все уже молодцы, все научились выносить карты в облегченном режиме. Даже как-то неинтересно стало, наверное? ^^

Наверное уже пришла пора привести все в нормальное соответствие... :flag:

0

72

House написал(а):

Все по моему ясно. Первый набор целей - это объекты красных: "Нужно прикрыть наши важные коммуникации", второй набор целей "...Противник атакует...", т.е. опять наши (красные ) цели. Игрокам будет не совсем понятно, где же вражеские. Это конечно мелочи, но неточность имеется.

Услышал тебя - исправим...... после 20-го числа, когда в моем понимании будут правится ВСЕ карты сервера....

0

73

Карта Керч-1  Цель ВА-11.2/4-Turanl-33%-Это когда пролил 4 танка-все 4 убил,а цель не закрылась-показывает 33%.Просьба поправить.

0

74

=TT=Sax написал(а):

Карта Керч-1  Цель ВА-11.2/4-Turanl-33%-Это когда пролил 4 танка-все 4 убил,а цель не закрылась-показывает 33%.Просьба поправить.

Услышал... проверю.
На будущее - присылай запись косяка.
Мне трудно судить только по словам пилота (пилот может и не увидеть чего он убил и сколько...) Запись в этом случае просто панацея - все видно и понятно.

Кстати, по Запись по косякам - это всех касается!!!!

0

75

Изменения в ротации карт!
Карта 1_KhalkhinGol_1_1 снята с ротации в связи с невостребованностью пилотами.
Взамен установлена карта 8_Pearl-Harbor
Место в ротации тоже самое, что снятая карта.

Немного о новой карте.
Ситуация для играбельности карты почти историческая:
У Синих  - 6 японских авианосцев при поддержке 5 эсминцев атакуют базу Перл-Харбор.
Взлет естественно с авианосцев, а вот для удобства пилотов посадку можно совершить на наземный аэродром на своей территории.
У Красных - тоже есть 6 авианосцев, но в отличии от Синих они стоят на месте (синие авианосцы в движении)
Взлет тоже с авианосцев и посадка аналогичная - можно сесть на наземный филд.

Крафты обеих сторон соответствуют времени карты и странам.

И для одной и для другой стороны есть ограничение при взлете - не более 2-х пилотов на один авианосец..... дабы не бились друг о друга... :cool:

Карта не оттестирована!
Потому, заранее приношу свои извинения, если вдруг, что не так!
Жду Ваших сообщений....

Да!
Чуть не забыл!!!
Не забудьте настроить следующие кнопки:
- зацепка/отцепка самолета
- разложить крыло
- гак
- колодки

В противном случае Вы не взлетите и не сможете совершить посадку на авианосец...

0

76

Карта Sevactopol_1 взлет на пешке с филда J4.9 невозможен.
http://s5.uploads.ru/t/PgCZ4.jpg

0

77

House написал(а):

Карта Sevactopol_1 взлет на пешке с филда J4.9 невозможен.

Исправлено...

0

78

Ded_63RUS написал(а):

карта 8_Pearl-Harbor

Все самолеты без бомбовой загрузки. Как топить корабли - непонятно.

0

79

House написал(а):

Все самолеты без бомбовой загрузки. Как топить корабли - непонятно.

Реальный косяк за мной.... Исправлю, только чуть позже, лады?

0

80

Карта Kerch_1_1, цель BA11.2 убиты все 4 танка, цель закрыта на 33%
http://sd.uploads.ru/t/IAjp0.jpg

0

81

House написал(а):

Карта Kerch_1_1, цель BA11.2 убиты все 4 танка, цель закрыта на 33%

Карта Керчь изначально была сделана еще в версии 4.12
Почему  в версии 4.13 не хотят закрываться некоторые колонны танков, а так же некоторые колонны снабжения, которые находятся в движении,
я знать не могу... Тут вопросы не ко мне, а к разрабам Ила.
Как пример приведу, что карта не работает, если поставить движуху в виде колонны снабжения америкосов или длинную германскую колонну, карта сразу просто идет в отказ!
У себя Керчь проверил - все в норме. Как вариант, могу убрать с карты танковые колонны с обеих сторон, дабы не мешали полетам.

Кстати, этот косяк не помешал Красным закрыть эту карту уже три раза....

Да я и сам, зная про этот косяк версии 4.13, танки не атакую - пусть себе катаются, вреда от них нет и пользы тоже.

0

82

Исправление карт в ротации...

8_Pearl-Harbor               Состав крафтов и вооружение установлены
10_Kerch_1                    Танки убраны у обеих сторон. Взамен установлены группы кораблей, идущие по своему маршруту - с кораблями вроде как все ровно.
                                     Время карты увеличено до 120 минут.

0

83

В ротацию добавлена новая карта.

27_Kuban_4

Карта своеобразная, так сказать проба пера! Никогда не делал таких карт, но стоит попробовать....
Смысл карты в уничтожении мостов противника вместе с техникой, что окажется рядом. Ну и защитить свои мосты, естественно.....

Карта не оттестирована. Косяки возможны! Летаем, смотрим, пишем...... :tomato:

0

84

Ded_63RUS написал(а):

В ротацию добавлена новая карта.

27_Kuban_4

Карта своеобразная, так сказать проба пера! Никогда не делал таких карт, но стоит попробовать....
Смысл карты в уничтожении мостов противника вместе с техникой, что окажется рядом. Ну и защитить свои мосты, естественно.....

Карта не оттестирована. Косяки возможны! Летаем, смотрим, пишем......

КАРТА НЕ РАБОТАЕТ!
История с мостами будет удалена и на данной карте будет сделан другой сюжет.
Карта с ротации снята....
(Как достали разрабы с их причудами! Что работало в 12-й версии, тут просто лагает по полной...)
Ладно, будем придерживаться классики.....

0

85

Всех пилотов с наступившим 2020-м годом!

В ротацию в качестве новогоднего подарка установлена карта
27_Kuban_4,
посвященная войне мостов, но сделанная по классической схеме.
Есть некоторые нововведения, но они для понимающих пилотов ничего не осложнят!

В довесок к подарку доработана карта
4_Smolensk,
где к воздушным целям у филда добавлены наземные цели и изменено задание для
выигрыша на карте....

Наслаждайтесь, парни! :flag:

0

86

Ded_63RUS написал(а):

Проверим, исправим....

Проверил, исправил сразу две карты:
Мурманск_1
Курляндия_1

На карте Мурманск_1 продолжают взрываться самолеты под сеткой при появлении в AZ-10

0

87

На карте 17_Krasnodar_1 в красном брифинге пусто.

0


Вы здесь » Ил2, E-front+ » Самара » Карты сервера