Ил2, E-front+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ил2, E-front+ » Самара » Карты сервера


Карты сервера

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

миссия-38_Slovakia_2
Синий филд L5 ни на штуке, ни на жуже не взлететь.Взлетка за деревьями, выйти на неё не выйдешь. Просмотри Ded_63RUS.
Может оно так и надо не знаю.

0

32

Drakon написал(а):

миссия-38_Slovakia_2
Синий филд L5 ни на штуке, ни на жуже не взлететь.Взлетка за деревьями, выйти на неё не выйдешь. Просмотри Ded_63RUS.
Может оно так и надо не знаю.

Исправлено.

+1

33

В ротацию добавлена юбилейная уже тридцатая по счету карта:
4_Smolensk_1  1941 год

Стоит отметить, что это первая специфичная карта!
Специфика карты заключается в том, что там есть только истребители! Штурмов и бомберов нет! :canthearyou:
Задача заключается в обороне филда от атак с воздуха, только и всего.... и зачем тогда штурмы и бомберы.....

Всем истребителям сервера посвящается!

Подобные карты будут по всем годам. Следующая для 1942 года....  :cool:

P.S. Парни, это новое направление карт, которые еще пока не встречались, по меньшей мере мне лично. Поэтому, очень важно каждое мнение!
Без косяков в новом деле не обойтись..... Но, их всегда можно поправить.
Жду сообщений от пилотов.

0

34

Будем попробывать, косяков не делает тот, кто вовсе ничего не делает.

0

35

Кстати еще о ротации.
Сейчас карты стоят в хаотичном порядке, вот список очередности в ротации:
1.   5_Murmansk_1
2.   49_Berlin_2_1
3.   37_Odessa_2
4.   28_Leningrad_3_1
5.   6_Odessa_1
6.   26_Kuban_3
7.   4_Smolensk_1
8.   8_Sevastopol_1
9.   40_Moldavia_1_1
10.  7_Kiev_1
11.  47_Balaton_1_1
12.  21_Stalingrad_4
13.  30_Kavkaz_2_1
14.  2_Finland_1_1
15.  10_Leningrad_0
16.  46_Kurlandia_2_1
17.  9_Moskow_1
18.  18_Stalingrad_2_1
19.  10_Kerch_1_1
20.  43_Kurland_1
21.  1_KhalkinGol_1_1
22.  38_Slovakia_2
23.  13_Crimea_1_1
24.  39_Mogilev_1
25.  3_Lvov_1
26.  48_Berlin_1_1
27.  17_Krasnodar_1
28.  11_Moskoq_2
29.  24_Kuban_1_1
30.  29_Kursk_1

   Вопрос!
   Ротация такого плана устраивает пилотов или нет?
   Можно установить ротацию исключительно по месяцам войны, можно по другим принципам.
   Мне, если честно, фиолетово, как будут стоять карты! Потому поставлю, как скажите....

0

36

Ded_63RUS карта 43 Kurland 1, на филде синих жужа не взлетит, не возможно вырулить из под маскировочной сетки.Ширина маскировки меньше размаха крыльев.

0

37

Drakon написал(а):

Ded_63RUS карта 43 Kurland 1, на филде синих жужа не взлетит, не возможно вырулить из под маскировочной сетки.Ширина маскировки меньше размаха крыльев.

Проверил. Жужа стоит нормально, крылья не в сетке. Да и летал я там уже - все ровно....

0

38

Ded_63RUS написал(а):

Проверил. Жужа стоит нормально, крылья не в сетке. Да и летал я там уже - все ровно....

Может у меня, что то не так,но при выходе левым крылом цепляет деревянную опору.

0

39

Drakon написал(а):

Может у меня, что то не так,но при выходе левым крылом цепляет деревянную опору.

Читай предыдущее сообщение...
Если вдруг я не прав, видео в студию...

Теперь у меня вопрос к тебе и Блицу.
Зачем вы оба двое вотите карту Словакия_2 и уже не первый раз?
Если на карте есть вопросы - милости просим сюда и все поправим в лучшем виде!
Блиц мне сказал, что нет ботов и ему скучно летать, потому и вотает...

Отвечу и на это....
Один мне говорит - дай внешние виды! Дал. Мало показалось, наверное! Дай еще полет с камерой и тогда будет море пилотов...
Дал. Этот пилот совсем перестал летать на сервере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второй постоянно заявляет - мало Лавочек, дай больше...
Теперь Вы оба сразу - карта вам не нравится, вотаете ее постоянно...

Мне, парни, что сделать, чтобы вам ВСЕМ ВСЕ понравилось?
Сделать ясли начального периода с полным и неограниченным набором крафтов, неограниченным топлом и вооружением, с полной неуязвимостью и сразу присвоения Героя по факту взлета в первом вылете? Так надо?

Я одному пилоту уже посоветовал учиться летать, наверное пошел учиться, на сервер не приходит.
Вот и всем остальным скажу примерно так:
Я трачу свое время, деньги и ум не для того, чтобы выполнять хотелки все подряд!
Надо больше ботов - простой редактор позволяет поставить их просто море - это для тебя Блиц!
Надо больше Лавок - я даже не знаю, чем помочь.... Сделай, Вова, свой сервер и поставь туда 100 Лавок и будет тебе счастье!!!
Не нравится карта - не летай на ней, подожди следующую! Команда <vote будет мной заблокирована...
И так будет дальше.
Могу сделать иначе.... Выставить прайс-лист на всевозможные хотелки! Оплачиваете - получаете! Чистый бизнес.
Мне проще закрыть сервер, чем тратить нервы и время с деньгами!, если все тут не так!

Вот как-то так, господа....
Теперь все зависит от вас!

Отредактировано Ded_63RUS (2019-12-04 17:48:00)

0

40

Читай предыдущее сообщение...
Если вдруг я не прав, видео в студию...
Прочитал Спасибо!

Теперь у меня вопрос к тебе и Блицу.
Зачем вы оба двое вотите карту Словакия_2 и уже не первый раз?
Если на карте есть вопросы - милости просим сюда и все поправим в лучшем виде!
Блиц мне сказал, что нет ботов и ему скучно летать, потому и вотает...
Блиц задал вопрос вотанем карту? Мне, что кричать нужно нененехочу?

Теперь Вы оба сразу - карта вам не нравится, вотаете ее постоянно...
Боле не повторится.

Команда <vote будет мной заблокирована...
Ваше право.

0

41

Дракон, ты поставь себя на мое место....

0

42

Карта Murmansks_1 - южный красный аэродром (AZ-10) - бОльшая часть самолётов появляется под сеткой, с накладкой на структуру (столб) и ломаются/взрываются.
Точный список:
Ил-2 3-й серии, 1941
ЛаГГ-3 4-й серии, 1941
МиГ-3 (2хШВАК), 1941
Р-39D-2-BE, 1941
Пе-3бис, 1941
ТБ-7 М-40Ф, 1940
Як-1, 1941
Остальные (штуки три или четыре) вроде появлялись нормально
На двух других филдах вроде всё норм.

0

43

Voldemar написал(а):

Карта Murmansks_1 - южный красный аэродром (AZ-10) - бОльшая часть самолётов появляется под сеткой, с накладкой на структуру (столб) и ломаются/взрываются.
Точный список:
Ил-2 3-й серии, 1941
ЛаГГ-3 4-й серии, 1941
МиГ-3 (2хШВАК), 1941
Р-39D-2-BE, 1941
Пе-3бис, 1941
ТБ-7 М-40Ф, 1940
Як-1, 1941
Остальные (штуки три или четыре) вроде появлялись нормально
На двух других филдах вроде всё норм.

Проверим, исправим....

Проверил, исправил сразу две карты:
Мурманск_1
Курляндия_1

0

44

Карта  3_Lvov_1 синий филд L12 посреди взлетки деревья, помеха при взлете и посадке.Пожалуйста если будет время исправь Ded_63RUS.

0

45

Drakon написал(а):

Карта  3_Lvov_1 синий филд L12 посреди взлетки деревья, помеха при взлете и посадке.Пожалуйста если будет время исправь Ded_63RUS.

Вот скрин филда L12 на карте Львов.
http://sd.uploads.ru/t/DBfc4.jpg
На ВПП деревьев не вижу. Рядом с полосой есть, но они не должны мешать взлету и посадке.
Взлет тут с полосы, а не в стационарных самолетах, потому как стоит тестовая ВПП выше уровня земли...
Будет возможность, зайду на эту карту в момент ее работы и посмотрю. Других вариантов у меня нет.

0

46

Drakon написал(а):

Карта  3_Lvov_1 синий филд L12 посреди взлетки деревья, помеха при взлете и посадке.Пожалуйста если будет время исправь Ded_63RUS.

Было такое у меня.....причем я вижу деревья  на полосе-а Напарник мой-нет.Мне прислали настройки в конфиг-деревья исчезли.

0

47

=TT=Sax написал(а):

Было такое у меня.....причем я вижу деревья  на полосе-а Напарник мой-нет.Мне прислали настройки в конфиг-деревья исчезли.

=TT=Sax, так если не составит труда пришли и мне эти настройки если можно.

0

48

Drakon написал(а):

=TT=Sax, так если не составит труда пришли и мне эти настройки если можно.

Куда переслать?Адрес давай.Смотря какая видюха и прочее-может не подойти-но дело в настройках конфига.Зашел щас в игру-там летает DRAKON-НЕ ОТВЕТИЛ МНЕ ПО ПОВОДУ НАСТРОЕК-НЕ ТЫ НАВЕРНОЕ.Скопируешь только эту секцию и вставишь.Свою сохрани-если что вернешь свою.......адрес давай.

0

49

карта смоленск-самоли убили мы на синем филду-карта не закрылась..........драйва нет.......оставалось 10 процентов-убили еще 2-висит карта-может их самоли боты красные должны были бить-а мы только филд защитить?

0

50

=TT=Sax написал(а):

карта смоленск-самоли убили мы на синем филду-карта не закрылась..........драйва нет.......оставалось 10 процентов-убили еще 2-висит карта-может их самоли боты красные должны были бить-а мы только филд защитить?

Во-первых строках письма замечу,
* что надо не только убить крафты на филде противника, надо вынести атакующих ботов на своем филде!!!! Всего ботов 4 волны
* ну и крафты на филде противника надо тоже ликвидировать....
Читайте же вы брифинг ради общего развития!

Тут в чем фишка? Фишка в том, что атакующие боты тоже уничтожают крафты на филде и поэтому, при попытке уничтожения самолетов на земле надо сначала найти остатки, а уже потом их уничтожить...

Что касается этого конкретной карты, я смотрел - было зависание коммандера, это бывает, не отчаивайтесь, парни!!!!
Все починим, если знаем, где чинить...

Нужно мнение пилотов о истребительных картах.
Если мнений не увижу, то и карты такие делать не буду... :canthearyou:

0

51

Ded_63RUS написал(а):

Нужно мнение пилотов о истребительных картах.

это у истребителей надо спросить........я не летаю на них почти...

0

52

Ded_63RUS написал(а):

убить крафты на филде противника, надо вынести атакующих ботов на своем филде

Были убиты и те и те. В командере цели уже не отображались. Карта не закрылась после выполнения задачи.

0

53

=TT=Sax написал(а):

Куда переслать?Адрес давай.

Адрес в личку отправил. На сервере был я, но не успел ответить.

0

54

Карта Сталинград_2 в брифинге перепутаны цели сторон

0

55

House написал(а):

Были убиты и те и те. В командере цели уже не отображались. Карта не закрылась после выполнения задачи.

Зависание случилось у коммандера. Может это особенность карты, надо дождаться следующего ее прогона...

House написал(а):

Карта Сталинград_2 в брифинге перепутаны цели сторон

Сталинград_2 посмотрел, вот скрин
http://s3.uploads.ru/t/QMZeT.jpg
Брифинг Синих - что тут перепутано? У Красных все естественно наоборот...

0

56

Господа и Товарищи пилоты!
Вот статистика на 10 декабря 18.57 МСК
http://sg.uploads.ru/t/sQROj.jpg

Глядя на статистику посещений, делаю для себя вывод:
***  Красные доминируют в количестве, Синие соответственно ниже плинтуса. Чем это чревато? Закрыть карту при значительном численном превосходстве противника никому просто времени не хватит. Соответственно пропадает интерес полетов и интерес Победы на карте. Результат плачевный - пилоты уходят с сервера....

Мне следует принять меры.

Мера первая, вполне себе адекватная - могу увеличить сложность выноса карт для Красной стороны. Объяснить не трудно! Пока Красные толпой выносят 3 цели, Синие могут в ограниченном количестве выбить 2.... В моем понимании вполне логично и вполне приемлемо в этой ситуации.

Мера вторая, не очень адекватная - залочить часть самолетов или вооружение всех существующих. Это не есть правильно, потому, как нарушается паритет сторон...

Мера третья, мною совсем не поддерживаемая - ограничить вход пилота в настройках коммандера. Выглядит это так: пилот заходит за, например, Синюю сторону, а ему приходит сообщение, что Синих пилотов уже много! Тут или ждать или заходить за Красную сторону. Мне такое распределение моего личного времени не нравилось никогда!!!

Если у кого есть варианты, как поступить, то я весь во внимании.
Согласитесь, что надо что-то делать....

PS Если не будет никаких предложений, я поступлю по своему усмотрению.

0

57

Ded_63RUS написал(а):

Глядя на статистику посещений, делаю для себя вывод:
***  Красные доминируют в количестве, Синие соответственно ниже плинтуса. Чем это чревато? Закрыть карту при значительном численном превосходстве противника никому просто времени не хватит. Соответственно пропадает интерес полетов и интерес Победы на карте. Результат плачевный - пилоты уходят с сервера....

пилоты уходят с сервера лично я и не собираюсь.
Закрыть карту при значительном численном превосходстве противника никому просто времени не хватит. Это точно в цель.Но чего поделать, нужно наверное убрать с карты нахождение целей, то есть есть в брифинге описание и все, а на карте обозначение где цель убрать.

Ded_63RUS написал(а):

Мера первая, вполне себе адекватная - могу увеличить сложность выноса карт для Красной стороны. Объяснить не трудно! Пока Красные толпой выносят 3 цели, Синие могут в ограниченном количестве выбить 2.... В моем понимании вполне логично и вполне приемлемо в этой ситуации.

Или же таким образом, на картах как правило красные превосходят синих.

0

58

Спасибо, Дракон!
Подождем мнения других пилотов, особенно Красных. Это их касается в первую очередь!!!

0

59

У меня очень сильные подозрения, что при принятии любой из перечисленных мер - на чешском серваке опять повысится посещаемость.

Синих пилотов ты этими мерами не прибавишь, но красных - потеряешь.
Даже то, что ты успел наворотить втихаря с целями для красных к этому моменту - уже побуждает некоторых говорить о переходе (или - о возвращении)...

0

60

Ded_63RUS
Картодел ты просто отличный, но комьюнити-менеджер из тебя никакой, извини за прямоту. С таким подходом будет летать тут один Drakon.

0


Вы здесь » Ил2, E-front+ » Самара » Карты сервера